- Богатырский пр, д.16
- Хасанская ул, д.1
- Софийская ул, д.2
- Выборгское ш, д.27
- Новые автомобили
- Автомобили с пробегом
- Сервис
- Запчасти
- Кредит
- Страхование
- Акции
- О компании

- Главная
- О компании
- Новости
- Geely Holding отчитался за продажи в 1 квартале 2016
Geely Holding отчитался за продажи в 1 квартале 2016
Всего за 1 квартал 2016 года было реализовано 143 323 автомобиля Geely. Этот результат на 2% выше, чем продажи за аналогичный период прошлого года. Таким образом, за квартал Geely Holding удалось выполнить 24% поставленного на 2016 год плана продаж в 600 000 автомобилей. Общий объем продаж Geely в России в первом квартале текущего года составил 1 854 автомобиля.
Напомним, что в декабре 2015 года компания Geely объявила о начале процесса полного обновления модельного ряда в России, в связи с чем были приостановлены поставки моделей Emgrand X7 и MK Cross. Таким образом, для покупки в первом квартале 2016 года были доступны автомобили, оставшиеся на складах официальных дилеров. При этом реализация модели Emgrand EC7 составила 1449 единиц против 540 автомобилей в 1 квартале 2015 года, на 168% больше.
Таким образом, в преддверии появления на российском рынке нового поколения, Emgrand EC7 упрочил свои позиции и еще раз подтвердил статус самого популярного в нашей стране китайского седана.
Читать также
- На карте
- Списком
-
ул. Хасанская, д. 1
-
Богатырский пр. 16
-
ул. Софийская д.2
-
Выборгское ш. д.27
Адреса: | ![]() |
Богатырский пр., д. 16 |
![]() |
ул. Хасанская, д.1 | |
![]() |
ул. Софийская, д.2 | |
![]() |
Выборгское ш., д.27 |
Телефон: | ![]() |
+7 (812) 244-90-00 |