- Богатырский пр, д.16
- Хасанская ул, д.1
- Софийская ул, д.2
- Выборгское ш, д.27
- Новые автомобили
- Автомобили с пробегом
- Сервис
- Запчасти
- Кредит
- Страхование
- Акции
- О компании

- Главная
- О компании
- Новости
- Лучший менеджер по продажам автомобилей Чери
Лучший менеджер по продажам автомобилей Чери
10 апреля в Москве в рамках юбилейной Конвенции Российской Ассоциации Автомобильных Дилеров (РОАД) состоялась церемония награждения лучших специалистов по продажам автомобилей премии «BEST SELLER-2019».
Лучшим специалистом по продажам автомобилей CHERY в России по результатам работы в 2018 году признан Владимир Квитко, сотрудник компании «Элан-Моторс» в Санкт-Петербурге.
Владимир Квитко занимается продажами автомобилей CHERY с 2012 года и отмечает, что из года в год каждая новинка марки является технологически совершенней, что соответствует требованиям и ожиданиям покупателей. С его слов, основными критериями клиентов при выборе автомобиля являются: дизайн, количество опций, срок гарантии и финальная стоимость с учётом интересных и выгодных программ дистрибьютора в направлениях trade-in и кредит.
«У меня очень высокие ожидания в этом году по продажам нового кроссовера CHERY TIGGO 7, который несколько дней назад поступил в дилерскую сеть марки. На мой взгляд, эта модель — прорыв марки в отношении дизайна, качества и оснащенности модели. И эта модель создаст сильную внутреннюю конкуренцию за звание Best Seller-2020», — прокомментировал руководитель отдела продаж компании «Элан-Моторс» Владимир Квитко.
Премия «BEST SELLER» состоялась впервые и, по мнению экспертов отрасли, станет самой престижной премией в российском авторитейле. Организатором премии выступила Ассоциация РОАД.
Читать также
- На карте
- Списком
-
ул. Хасанская, д. 1
-
Богатырский пр. 16
-
ул. Софийская д.2
-
Выборгское ш. д.27
Адреса: | ![]() |
Богатырский пр., д. 16 |
![]() |
ул. Хасанская, д.1 | |
![]() |
ул. Софийская, д.2 | |
![]() |
Выборгское ш., д.27 |
Телефон: | ![]() |
+7 (812) 244-90-00 |